Tucumán

LAVALLE 2561 - CP: 4000

Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

+54 [0381] 4321021


Horarios de retiro

Consultar con Ejecutivo de venta.

Ejecutivos de cuenta

Cristian Diaz
cdiaz@elit.com.ar
0381-153198392

Luciano Cantarella
lcantarella@elit.com.ar
0381-153314401

Gerencia

Diego Suarez
dsuarez@elit.com.ar
0381-153311595

Ejecutivo de venta telef├│nica

Martin Aylagas
maylagas@elit.com.ar
0381-152108474

Responsable de

negocios

Corporativos

Alejandro Larovere
alarovere@elit.com.ar
0351-152451790

Responsable de

ventas Retail

Viviana Renzo
vrenzo@elit.com.ar
011-1533643437

Ejecutivos de cuenta

Retail

Cinthia Schwarzman
cschwarzman@elit.com.ar
011-1533293867

Ivan Ferreyra
iferreyra@elit.com.ar
011-1570848919