Santa Fe

SAN LUIS 2659 - CP: 3000

Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

+54 (0342) 4550015


Horarios de retiro

Consultar con Ejecutivo de venta.

Ejecutivos de cuenta

Ma. Cristina Faurlin
cfaurlin@elit.com.ar
0342-155329865

Gustavo Manibardo
gmanibardo@elit.com.ar
0342-154482926

Patricio Gaydou
pgaydou@elit.com.ar
0342-154861553

Franco Genaro
fgenaro@elit.com.ar
0342-155498301

Agustín Lamas
alamas@elit.com.ar
0342-154626990

Gerencia

Juan Ferrari
jferrari@elit.com.ar
0342-155167403

Ejecutivo de venta telefónica

Martin Aylagas
maylagas@elit.com.ar
0342-155695909