Rosario

Constitución 461 • CP: 2000

Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

+54 (0341) 4371616


Horarios de retiro

Consultar con Ejecutivo de venta.

Ejecutivos de cuenta

Luciano Biscoglio
lbiscoglio@elit.com.ar
0341-156848455

Damián Perrier
dperrier@elit.com.ar
0341-156848454

Diego Arcas
darcas@elit.com.ar
0341-153202848

Mariano Barbagalo
mbarbagalo@elit.com.ar
0341-153393750

María Laura Cuffaro
mlcuffaro@elit.com.ar
0341-152102240

Gerencia

Mariela De Gasperi
mdegasperi@elit.com.ar
0341-156160783

Ejecutivo de venta telefónica

Ramiro Nardoni
rnardoni@elit.com.ar
0341-156823620

Responsable de

negocios

Corporativos

Alejandro Larovere
alarovere@elit.com.ar
0351-152451790