Rosario - División NEA

Constitución 461 • CP: 2000

Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

+54 (0341) 4371616


Horarios de retiro

Consultar con Ejecutivo de venta.

Ejecutivos de cuenta - NEA

Gustavo Manibardo
gmanibardo@elit.com.ar
+54 9 342 4482926

Patricio Gaydou
pgaydou@elit.com.ar
+54 9 342 4861553

Ma. Gabriela Sabaña
mgsabana@elit.com.ar
+54 9 342 5498301

Fiorella Ditomaso
fditomaso@elit.com.ar
+54 9 342 5194263

Mariano Barbagalo
mbarbagalo@elit.com.ar
+54 9 341 3393750

Luciano Biscoglio
lbiscoglio@elit.com.ar
+54 9 341 6848455

Responsable de ventas - NEA

Juan Ferrari
jferrari@elit.com.ar
+54 9 342 5167403

Ejecutivos de cuentas WEB

Laura Cuffaro
mlcuffaro@elit.com.ar
+54 9 341 6823620

Ezequiel Chirino
echirino@elit.com.ar
+54 9 342 6275093

Responsable de ventas WEB

Andres Cremona
acremona@elit.com.ar
+54 9 342 5178112

Responsable de

negocios

Corporativos

Alejandro Larovere
alarovere@elit.com.ar
0351-152451790

Responsable de

ventas Retail

Viviana Renzo
vrenzo@elit.com.ar
011-1533643437

Ejecutivos de cuenta Retail

Patricia Tarditti
ptarditti@elit.com.ar
011-1557400789

Ivan Ferreyra
iferreyra@elit.com.ar
011-1570848919