Mendoza - División SUR

EUS. BLANCO 369 - CP: 5500

Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

+54 (0261) 4202678


Horarios de retiro

Consultar con Ejecutivo de venta.

Ejecutivos de cuenta - SUR

Viviana Martínez
vmartinez@elit.com.ar
+54 9 261 6740665

Erica Leiva
eleiva@elit.com.ar
+54 9 261 2470870

Walter Arroyo
warroyo@elit.com.ar
+54 9 261 2129129

Responsable de ventas - SUR

Analía Zapata
azapata@elit.com.ar
+54 9 261 6085226

Ejecutivos de cuentas WEB

Rocío Paz
rpaz@elit.com.ar
+54 9 261 7046787

Yoana Lezcano
ylezcano@elit.com.ar
+54 9 351 3848380

Responsable de ventas WEB

Andres Cremona
acremona@elit.com.ar
+54 9 342 5178112

Responsable de

negocios

Corporativos

Alejandro Larovere
alarovere@elit.com.ar
0351-152451790

Responsable de

ventas Retail

Viviana Renzo
vrenzo@elit.com.ar
011-1533643437

Ejecutivos de cuenta Retail

Patricia Tarditti
ptarditti@elit.com.ar
011-1557400789

Ivan Ferreyra
iferreyra@elit.com.ar
011-1570848919