Mendoza

EUS. BLANCO 369 - CP: 5500

Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

+54 (0261) 4202678


Horarios de retiro

Consultar con Ejecutivo de venta.

Ejecutivos de cuenta

Viviana Martínez
vmartinez@elit.com.ar
0261-156740665

Erica Leiva
eleiva@elit.com.ar
0261-152470870

Rodrigo Bonaccorsi
rbonaccorsi@elit.com.ar
0261-154715814

Gerencia

Analía Zapata
azapata@elit.com.ar
0261-157046787

Ejecutivo de venta telefónica

Freyre Agustin
afreyre@elit.com.ar
0261-157046787

Responsable de

negocios

Corporativos

Alejandro Larovere
alarovere@elit.com.ar
0351-152451790

Responsable de

ventas Retail

Viviana Renzo
vrenzo@elit.com.ar
011-1533643437

Ejecutivos de cuenta

Retail

Cinthia Schwarzman
cschwarzman@elit.com.ar
011-1533293867

Ivan Ferreyra
iferreyra@elit.com.ar
011-1570848919