Córdoba

SUCRE 2440 - CP: 5000

Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

+54 (0351) 4720572


Horarios de retiro

Consultar con Ejecutivo de venta.

Ejecutivos de cuenta

Mónica Juárez
mjuarez@elit.com.ar
0351-156826290

Sebasti√°n Recalde
srecalde@elit.com.ar
0351-157064419

María Lucia Somaré
mlsomare@elit.com.ar
0351-153488664

Clara Gimenez Hermosilla
cgimenez@elit.com.ar
0351-157527866

Silvina Calabria
scalabria@elit.com.ar
0351-152292072

Gerencia

Alejandra Varela
avarela@elit.com.ar
0351-156826293

Ejecutivo de venta telefónica

Diego Fernandez
dfernandez@elit.com.ar
011-1526533005

Responsable de

negocios

corporativos

Alejandro Larovere
alarovere@elit.com.ar
0351-152451790