Córdoba - División NOA

SUCRE 2440 - CP: 5000

Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

+54 (0351) 4720572


Horarios de retiro

Consultar con Ejecutivo de venta.

Ejecutivos de cuenta - NOA

Clara Gimenez Hermosilla
cgimenez@elit.com.ar
+54 9 351 7527866

Danae Pedraza
dpedraza@elit.com.ar
+54 9 351 7064419

Flavio Carot
fcarot@elit.com.ar
+54 9 351 2292072

Cristian Diaz
cdiaz@elit.com.ar
+54 9 381 3198392

Luciano Cantarella
lcantarella@elit.com.ar
+54 9 381 3314401

Responsable de ventas - NOA

Mónica juarez
mjuarez@elit.com.ar
+54 9 351 6826290

Ejecutivos de cuentas WEB

Juan Manuel Brusa
jmbrusa@elit.com.ar
+54 9 351 3254535

Yoana Lezcano
ylezcano@elit.com.ar
+54 9 351 3848380

Responsable de ventas WEB

Andres Cremona
acremona@elit.com.ar
+54 9 342 5178112

Responsable de

negocios

Corporativos

Alejandro Larovere
alarovere@elit.com.ar
0351-152451790

Responsable de

ventas Retail

Viviana Renzo
vrenzo@elit.com.ar
011-1533643437

Ejecutivos de cuenta Retail

Patricia Tarditti
ptarditti@elit.com.ar
011-1557400789

Ivan Ferreyra
iferreyra@elit.com.ar
011-1570848919