Córdoba

SUCRE 2440 - CP: 5000

Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

+54 (0351) 4720572


Horarios de retiro

Consultar con Ejecutivo de venta.

Ejecutivos de cuenta


María Lucia Somaré
mlsomare@elit.com.ar
0351-153488664

Clara Gimenez Hermosilla
cgimenez@elit.com.ar
0351-157527866

Danae Pedraza
dpedraza@elit.com.ar
0351-157064419

Flavio Carot
fcarot@elit.com.ar
0351-152292072

RESPONSABLE DE VENTAS - NOA

Mónica juarez
mjuarez@elit.com.ar
0351 156826290

Ejecutivo de venta telefónica

Brusa Juan Manuel
jmbrusa@elit.com.ar
0351-153254535

Maira Montivero
mmontivero@elit.com.ar
0351-153848380

Responsable de

negocios

corporativos

Alejandro Larovere
alarovere@elit.com.ar
0351-152451790

Responsable de

ventas Retail

Viviana Renzo
vrenzo@elit.com.ar
011-1533643437

Ejecutivos de cuenta

Retail

Patricia Tarditti
ptarditti@elit.com.ar
011-1557400789

Ivan Ferreyra
iferreyra@elit.com.ar
011-1570848919

Celia Manzo
cmanzo@elit.com.ar
011-1578903770