Buenos Aires

AV. CHICLANA 3578, 3° PISO
CP: 1260

Depósito
Agustín Magaldi 1765 - CP: 1286

Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

+54 [011] 21501020


Horarios de retiro

Consultar con Ejecutivo de venta.

Ejecutivos de cuenta

Marcelo Meza
mmeza@elit.com.ar
011-1526622544

Mayra Bernal
mbernal@elit.com.ar
011-1530391069

Eliana Gomez
egomez@elit.com.ar
011-1533643429

Soledad Bernasconi
sbernasconi@elit.com.ar
011-1564384712

Viviana Renzo
vrenzo@elit.com.ar
011-1533643437

Patricia Tarditti
ptarditti@elit.com.ar
011-1557400789

Luis Bordón
lbordon@elit.com.ar
011-1533648111

Julieta Cabrera
jcabrera@elit.com.ar
011-1538243221

Carlos Molina
cmolina@elit.com.ar
011-1527405267

Karina Miraglia
kmiraglia@elit.com.ar
011-1526820438

Claudia Cisterna
ccisterna@elit.com.ar
011-1538243229

Rodrigo Morales
rmorales@elit.com.ar
011-1538243218

Keilys Paez
kpaez@elit.com.ar
011-1532708234

Aldana Fuggini
afuggini@elit.com.ar
011-1527970868

Alexander Viloria
aviloria@elit.com.ar
011-1527970351

Gerencia

Fernando Rangel
frangel@elit.com.ar
011-1550032734

Supervisor de ventas

Fernando Chiappe
fchiappe@elit.com.ar
011-1526322755

Ejecutivo de venta telefónica

Diego Fernandez
dfernandez@elit.com.ar
011-1526533005