Buenos Aires

AV. CHICLANA 3578, 3° PISO
CP: 1260

Depósito
Agustín Magaldi 1765 - CP: 1286

Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

+54 [011] 21501020


Horarios de retiro

Consultar con Ejecutivo de venta.

Ejecutivos de cuenta

Marcelo Meza
mmeza@elit.com.ar
011-1526622544

Eliana Gomez
egomez@elit.com.ar
011-1533643429

Soledad Bernasconi
sbernasconi@elit.com.ar
011-1564384712

Julieta Cabrera
jcabrera@elit.com.ar
011-1538243221

Carlos Molina
cmolina@elit.com.ar
011-1527405267

Karina Miraglia
kmiraglia@elit.com.ar
011-1526820438

Claudia Cisterna
ccisterna@elit.com.ar
011-1538243229

Rodrigo Morales
rmorales@elit.com.ar
011-1538243218

Keilys Paez
kpaez@elit.com.ar
011-1532708234

Aldana Fuggini
afuggini@elit.com.ar
011-1527970868

Alexander Viloria
aviloria@elit.com.ar
011-1527970351

Diego Toscano
dtoscano@elit.com.ar
011-1570848917

Carina Cordoba
ccordoba@elit.com.ar
011-1571408163

Gerencia

Mayra Bernal
mbernal@elit.com.ar
011-1530391069

Supervisor de ventas

Luis Bordón
lbordon@elit.com.ar
011-1533648111

Ejecutivos de venta telefónica

Diego Fernandez
dfernandez@elit.com.ar
011-1526533005

Maira Montivero
mmontivero@elit.com.ar
011-1526597305

Sol Diaz
sdiaz@elit.com.ar
011-1572341943

Martín Coria
mcoria@elit.com.ar
011-1572341942

Responsable de

negocios

Corporativos

Alejandro Larovere
alarovere@elit.com.ar
0351-152451790

Responsable de

ventas Retail

Viviana Renzo
vrenzo@elit.com.ar
011-1533643437

Ejecutivos de

cuenta Retail

Patricia Tarditti
ptarditti@elit.com.ar
011-1557400789

Cinthia Schwarzman
cschwarzman@elit.com.ar
011-1533293867

Ivan Ferreyra
iferreyra@elit.com.ar
011-1570848919