Tucumán

LAVALLE 2561 - CP: 4000
+54 [0381] 4321021
Atención: Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

Horarios de Entrega de Mercadería:
De 11 a 13:30 hs :: pedidos hasta 9 am
De 16:30 a 18 hs :: pedidos hasta 13 hs

Gerente: Diego Suarez
dsuarez@elit.com.ar

Ejecutivo: Melissa Losnikov
mlosnikov@elit.com.ar

Ejecutivo: Ruben Ficarra
rficarra@elit.com.ar

Ejecutivo: Cristian Diaz
cdiaz@elit.com.ar

Ejecutivo: Arantxa Zabalo
azabalo@elit.com.ar

Ejecutivo: Emir Made
emade@elit.com.ar