Santa Fe

SAN LUIS 2659 - CP: 3000
+54 [0342] 4550015
Atención: Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

Horarios de Entrega de Mercadería:
De 11 a 13 hs :: pedidos hasta 9 am
De 16 a 18 hs :: pedidos hasta 13 hs

Gerente: Juan Ferrari
jferrari@elit.com.ar

Ejecutivo: Ma. Cristina Faurlin
cfaurlin@elit.com.ar

Ejecutivo: Leonardo Sanchez
lsanchez@elit.com.ar

Ejecutivo: Gustavo Manibardo
gmanibardo@elit.com.ar

Ejecutivo: Patricio Gaydou
pgaydou@elit.com.ar

Ejecutivo: Franco Genaro
fgenaro@elit.com.ar