Buenos Aires

Oficina Comercial
AV. CHICLANA 3578, 3° PISO - CP: 1260
+54 [011] 21501020
Atención: Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.

Depósito
Agustín Magaldi 1765 - CP: 1286

Horarios de Retiro:
De 11 a 13 hs :: pedidos hasta 9 am
De 14:30 a 17:30 hs :: pedidos hasta 13 hs

Gerente: Fernando Rangel
frangel@elit.com.ar

Ejecutivo: Marcelo Meza
mmeza@elit.com.ar

Ejecutivo: Carlos Nave
cnave@elit.com.ar

Ejecutivo: Mauro Zeballos
mzeballos@elit.com.ar

Ejecutivo: Carla Lugo
clugo@elit.com.ar

Ejecutivo: Eduardo Sanchez
esanchez@elit.com.ar

Ejecutivo: Sergio Fernandez
sfernandez@elit.com.ar

Ejecutivo: Nicolas Paternoster
npaternoster@elit.com.ar

Ejecutivo: Natalia Ricagno
nricagno@elit.com.ar

Ejecutivo: Nahuel Gette
ngette@elit.com.ar

Ejecutivo: Carmen Albornoz
calbornoz@elit.com.ar